See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'ACQUISITION DE VEHICULES POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA COMMUNE DE KOUNGOU
Beschreibung: L'ACQUISITION DE VEHICULES POUR LES BESOINS DES SERVICES DE LA COMMUNE DE KOUNGOU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Véhicule de fonction – Cabinet du Maire
Beschreibung: Véhicule de fonction – Cabinet du Maire
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Véhicules d’intervention – Police Municipale
Beschreibung: Véhicules d’intervention – Police Municipale
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Véhicule utilitaire de type fourgonnette– Services techniques
Beschreibung: Véhicule utilitaire de type fourgonnette– Services techniques
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Véhicule utilitaire de type camion plateau 3,5t – Services Techniques
Beschreibung: Véhicule utilitaire de type camion plateau 3,5t – Services Techniques