2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monteceneri (TI) Neues Medizinzentrum MZR, Vorgefertigte Holzkonstruktion, Fassadenverkleidung und Holz-Metall-Fenster
Beschreibung: Geplant ist der Bau eines neuen medizinischen Zentrums der Region – Monteceneri Piazza d’Armi Wichtigste Mengenangaben: Aussenwände aus Holz: 785,00 m² Innenwände aus Holz: 1’865,00 m² Holzdecke im 1. Stock: 1’065,00 m² Holzdecke: 1’110,00 m² Fassadenverkleidung: 850,00 m² Holz-Metall-Fenster (85 Stück): 190,00 m²
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000