394217-2025 - Ergebnis
Tschechien – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – DNS – Dodávky kancelářských potřeb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS – Dodávky kancelářských potřeb
BeschreibungPředmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v DNS je pořízení kancelářských potřeb do organizačních útvarů ZZMS.
Interne Kennung2025-111-02-16/9
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001