Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Erfüllungsort
Postanschrift: Opernplatz 1
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)