See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren en onderhouden van landmeetkundige apparatuur
Beschreibung: Leveren en onderhouden van landmeetkundige apparatuur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38296000 Vermessungstechnische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000