394232-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC) – Beschaffung Microsoft-Lizenzen über Handelspartner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Microsoft-Lizenzen über Handelspartner
Beschreibung: Beschaffung Microsoft-Lizenzen über Handelspartner
Interne Kennung: 2024MIK000001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket, 48621000 Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner
5. Los
Los: LOT-0001