2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 25A010 - Distribution des composteurs et lombricomposteurs sur le territoire de Chartres métropole
Beschreibung: Distribution des composteurs et lombricomposteurs sur le territoire de Chartres métropole
Interne Kennung: 25A10
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte avec publicité
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affaire 25A010 - Distribution des composteurs/lombricomposteurs sur le territoire de Chartres métropole
Beschreibung: La nature et de la quantité de ce qui est acheté ou les besoins et exigences sont détaillés dans les documents contractuels. Il s'agit d'une accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 45 000 HT pour toute sa durée
Interne Kennung: 25A010
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une période initiale de 20 mois ou jusqu'à atteinte du montant maximum. Il est renouvelbale 1 fois pour une durée d'un an ou jusqu'à atteinte du montant maximum. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.