394272-2025 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – UCL SA 2024.37 - MARCHE PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A LA MISE EN PLACE D'UNE SOLUTION INFORMATIQUE COUVRANT LES FONCTIONNALITÉS D’UN LSP (LIBRARY SERVICE PLATFORM) AVEC SA BASE DE CONNAISSANCES, COUPLÉ À UN OUTIL DE DÉCOUVERTE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUCL SA 2024.37 - MARCHE PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A LA MISE EN PLACE D'UNE SOLUTION INFORMATIQUE COUVRANT LES FONCTIONNALITÉS D’UN LSP (LIBRARY SERVICE PLATFORM) AVEC SA BASE DE CONNAISSANCES, COUPLÉ À UN OUTIL DE DÉCOUVERTE
BeschreibungUCL SA 2024.37 - MARCHE PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A LA MISE EN PLACE D'UNE SOLUTION INFORMATIQUE COUVRANT LES FONCTIONNALITÉS D’UN LSP (LIBRARY SERVICE PLATFORM) AVEC SA BASE DE CONNAISSANCES, COUPLÉ À UN OUTIL DE DÉCOUVERTE
Interne KennungUCL SA 2024.37
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelUCL SA 2024.37 - 1
Interne Kennung1
394272-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: UCL SA 2024.37
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2024.37 - 1
Identifiant interne: 1