394278-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Bagger – Gewässerunterhaltung Rohrdorfer Ache Achenmühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gewässerunterhaltung Rohrdorfer Ache Achenmühle
Beschreibung: Schwellenumbau Rohrdorfer Ache
Interne Kennung: 26-1277300-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Baggerarbeiten im Wildbach