394280-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Bestückte Leiterplatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von EoS LP.
Referenznummer der Bekanntmachung: 4100673
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31712310 Bestückte Leiterplatten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
636 Stück + 8 Stück Testberichte