2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT 07 - Transport régulier - 02 lots - 2025
Beschreibung: Exécution de services de transports de lignes régulières pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le département de la l'Ardèche et les départements voisins
Interne Kennung: DAF_2025_000104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: E12
Beschreibung: Valence - Le Cheylard
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: E18
Beschreibung: Montélimar Privas
Interne Kennung: Lot 2