394288-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – VE 317 - Baureinigungsarbeiten - Studentenwohnheim 08056 Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 317 - Baureinigungsarbeiten - Studentenwohnheim 08056 Zwickau
BeschreibungVE 317 Baureinigungsarbeiten
Interne KennungVE 317-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVE 317 Baureinigung • 365 Stk. Fenster reinigen • 5594,00m² Fußbodenflächen reinigen • 690 Stk. Innentüren reinigen • 36 Stk. Flur und TRH- Alu- Glaselemente reinigen • 206 Stk. Badzellen reinigen
Interne KennungLOT-0000