39430-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Leuchtturm Neuwerk - Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeuchtturm Neuwerk - Baustelleneinrichtung
BeschreibungLeuchtturm Neuwerk - Baustelleneinrichtung
Interne KennungDRESO_HH-2025-0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um die denkmalgerechte Sanierung und Modernisierung des Leuchtturms auf der Insel Neuwerk. Baustelleneinrichtung.
Interne KennungLOT-0000