394305-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Projektsteuerung für das Bauvorhaben "CardiOMETabolicum at Heidelberg University" (COMET)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektsteuerung für das Bauvorhaben "CardiOMETabolicum at Heidelberg University" (COMET)
Beschreibung: Die Vergabe der Projektsteuerungsleistung für das Bauvorhaben "CardiOMETabolicum at Heidelberg University" (COMET) gemäß vorliegender Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 2024-094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001