394307-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Reifen für Geländefahrzeuge/SUV II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReifen für Geländefahrzeuge/SUV II
BeschreibungLieferung von Reifen für Geländefahrzeuge/SUV Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Einstellung in die KdB-Produktkategorie 24
Interne Kennung133-2025-0164
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Bestellmengen: 1.419 Stück maximale Bestellmenge: 1.703 Stück in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten inklusive einer Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um 12 Monate