See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der VS Tostes - Sportanlagen im Freien
Beschreibung: Direktvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Direktvergabe mit vorheriger Bekanntmachung gemäß § 47 BVergG 2018
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3036
Titel: Erweiterung VS Tosters - Sportanlagen im Freien
Beschreibung: Sportanlagen im Freien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Ausschreibungsunterlagen