394315-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – SGS_Rahmenvereinbarung Kunsttransporte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSGS_Rahmenvereinbarung Kunsttransporte
BeschreibungRahmenvereinbarung über Straßen- und Lufttransporte höchstrangiger Kunstgegenstände für die Staatsgalerie Stuttgart
Interne Kennung20260430
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabe- und Vertragsunterlagen