394333-2026 - Wettbewerb
Österreich – Multimediaausrüstung – AUS26L005-Multimedia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAUS26L005-Multimedia
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Hardware mit teilweiser Garantieverlängerung auf 3 bzw. 5 Jahre für Multimedia Ausstattung unterschiedlicher Größenordnungen.
Interne Kennung171697
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
5. Los
LosLOT-2878
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Hardware mit teilweiser Garantieverlängerung auf 3 bzw. 5 Jahre für Multimedia Ausstattung unterschiedlicher Größenordnungen.