2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron) - Toiture (Isolation-Bardage)
Beschreibung: Rénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron) - Toiture (Isolation-Bardage)
Interne Kennung: DDP 2025-051 ter
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DDP 2025-051 ter
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1