394370-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 24FEI73882 Sicherungsleistungen: ESTW Stadtallendorf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24FEI73882 Sicherungsleistungen: ESTW Stadtallendorf
BeschreibungDas Projekt ESTW Stadtallendorf ist eine Ankermaßnahme für den Hochleistungskorridor der VzG-Strecke 3900 von Kassel Hbf nach Frankfurt Hbf. Die gesamte Strecke erstreckt sich von Kirchhain bis Treysa. Für diese Maßnahme wird eine Sicherungsleistung im angegebenen Zeitraum benötigt.
Interne Kennung24FEI73882
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001