394375-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ankauf von ferngesteuerten Fällkeilen für den professionellen Einsatz für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023ST000026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44510000 Werkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung