2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauauftrag Umbau Gemeindehaus Aldrans (Gewerk: Holzbau)
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: GemAldrans/RB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-3646
Interne Kennung: 1