2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service
Beschreibung: Concession de service relative à la mise à disposition, l’installation, l’entretien et l’exploitation de mobiliers urbains ainsi que la fourniture de services associés
Interne Kennung: 2026-MER071
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’objet de la présente consultation vise à désigner le futur concessionnaire en charge de la la mise à disposition, l’installation, l’entretien et l’exploitation de mobiliers urbain ainsi que la fourniture de services associés. Le déroulement de la procédure se fera dans le respect des règles applicables aux contrats afférents à l’article R3121-5 du Code de la commande publique. La procédure est ouverte : les candidats sont informés qu’ils devront remettre simultanément leurs dossiers de candidatures et leurs offres. Les dossiers de candidature et d’offre devront être envoyés dans le respect des demandes faites au Règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service relative à la mise à disposition, l’installation, l’entretien et l’exploitation de mobiliers urbains ainsi que la fourniture de services associés
Beschreibung: II.2.1) Intitulé:2 Concession de service relative à la mise à disposition, l’installation, l’entretien et l’exploitation de mobiliers urbains ainsi que la fourniture de services associés
Interne Kennung: 1