394393-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistungen Erneuerung 8 EÜ, 1 Stützwand und 4 Weichen in 3 Losen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Erneuerung 8 EÜ, 1 Stützwand und 4 Weichen in 3 Losen
BeschreibungPlanungsleistungen Erneuerung 8 EÜ, 1 Stützwand und 4 Weichen Los 1: EÜ Graben (km 210,695), Stützwand (km 213,206), EÜ Grieboer Bach (km 213,346 ), EÜ Wörpener Bach (km 216,065 ), EÜ Feldweg (km223,398) und EÜ Olbitzbach (km 226,377) Los 2: EÜ Coswig (km 218,544), EÜ Anschlussgleis (km 218,570) & Erneuerung 4 Weichen Los 3: EÜ Klieken (km 222,068) auf der Strecke 6207 Horka - Roßlau
Interne Kennung21FEI52754
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1: EÜ Graben (km 210,695), Stützwand (km 213,206), EÜ Grieboer Bach (km 213,346), EÜ Wörpener Bach (km 216,065), EÜ Feldweg (km223,398) und EÜ Olbitzbach (km 226,377),