39440-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung von zwei werkneuen Raupenbaggern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei werkneuen Raupenbaggern
BeschreibungLieferung von zwei werkneuen Raupenbaggern
Interne KennungWV-2024-0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von zwei Stück werkneuen Raupenbaggern
Interne KennungLOT-0000