394400-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen – Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung von zwei Horizontalbandsägen in der Zentralen Aktiven Werkstatt (ZAW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung von zwei Horizontalbandsägen in der Zentralen Aktiven Werkstatt (ZAW)
BeschreibungLieferung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung von zwei Horizontalbandsägen in der Zentralen Aktiven Werkstatt (ZAW)
Interne Kennung2025000091042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001