See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de drapage, d'accessoires et de trousses - VAGUE 2
Beschreibung: Fourniture de drapage, d'accessoires et de trousses - VAGUE 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : CHAMP OPÉRATOIRE SIMPLE NON ADHÉSIF
Beschreibung: LOT 1 : CHAMP OPÉRATOIRE SIMPLE NON ADHÉSIF
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : CHAMP OPÉRATOIRE SIMPLE ADHÉSIF
Beschreibung: LOT 2 : CHAMP OPÉRATOIRE SIMPLE ADHÉSIF
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : CHAMP OPÉRATOIRE FENETRE NON ADHESIF
Beschreibung: LOT 3 : CHAMP OPÉRATOIRE FENETRE NON ADHESIF
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : CHAMP OPÉRATOIRE FENETRE ADHESIF
Beschreibung: LOT 4 : CHAMP OPÉRATOIRE FENETRE ADHESIF
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : CHAMP OPÉRATOIRE FENETRÉ ADHÉSIF TRILAMINÉ
Beschreibung: LOT 5 : CHAMP OPÉRATOIRE FENETRÉ ADHÉSIF TRILAMINÉ
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : CHAMP OPÉRATOIRE FENETRÉ EN SPUNLACE OU ÉQUIVALENT
Beschreibung: LOT 6 : CHAMP OPÉRATOIRE FENETRÉ EN SPUNLACE OU ÉQUIVALENT
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 : CHAMP OPÉRATOIRE DE TETE ADHÉSIF RENFORCÉ
Beschreibung: LOT 7 : CHAMP OPÉRATOIRE DE TETE ADHÉSIF RENFORCÉ
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 : CHAMP OPERATOIRE BILATERAL EXTREMITE
Beschreibung: LOT 8 : CHAMP OPERATOIRE BILATERAL EXTREMITE
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 : CHAMP A INCISER IODE ANTIMICROBIEN TRANSPARENT ADHESIF ISOLATION VERTICALE
Beschreibung: LOT 9 : CHAMP A INCISER IODE ANTIMICROBIEN TRANSPARENT ADHESIF ISOLATION VERTICALE
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 : CHAMP A INCISER TRANSPARENT ADHESIF ISOLATION VERTICALE
Beschreibung: LOT 10 : CHAMP A INCISER TRANSPARENT ADHESIF ISOLATION VERTICALE
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 : CHAMP SOUS FESSIER (CH du Belvédère)
Beschreibung: LOT 11 : CHAMP SOUS FESSIER (CH du Belvédère)
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 : BANDES ADHESIVES
Beschreibung: LOT 12 : BANDES ADHESIVES
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 : POCHE A INSTRUMENTS COELIOSCOPIE
Beschreibung: LOT 13 : POCHE A INSTRUMENTS COELIOSCOPIE
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 : POCHE DE RECUEIL DE FLUIDES
Beschreibung: LOT 14 : POCHE DE RECUEIL DE FLUIDES
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 : CACHE PERINEE ADHESIF
Beschreibung: LOT 15 : CACHE PERINEE ADHESIF
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 : ESSUIE MAINS NON TISSE
Beschreibung: LOT 16 : ESSUIE MAINS NON TISSE
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 : BOITE DE COMPTAGE A AIGUILLE MAGNETIQUE STERILE
Beschreibung: LOT 17 : BOITE DE COMPTAGE A AIGUILLE MAGNETIQUE STERILE
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 : BOITE DE COMPTAGE A AIGUILLE MAGNETIQUE STERILE AVEC RETRAIT DE LAME
Beschreibung: LOT 18 : BOITE DE COMPTAGE A AIGUILLE MAGNETIQUE STERILE AVEC RETRAIT DE LAME
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 : BOITE A AIGUILLE STERILE
Beschreibung: LOT 19 : BOITE A AIGUILLE STERILE
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 : TROUSSE UNIVERSELLE
Beschreibung: LOT 20 : TROUSSE UNIVERSELLE
Los: LOT-0021
Titel: LOT 21 : TROUSSE UNIVERSELLE RENFORCEE (CH du Belvédère)
Beschreibung: LOT 21 : TROUSSE UNIVERSELLE RENFORCEE (CH du Belvédère)
Los: LOT-0022
Titel: LOT 22 : TROUSSE PETITE INTERVENTION
Beschreibung: LOT 22 : TROUSSE PETITE INTERVENTION
Los: LOT-0023
Titel: LOT 23 : TROUSSE PETITE INTERVENTION PEDIATRIE
Beschreibung: LOT 23 : TROUSSE PETITE INTERVENTION PEDIATRIE
Los: LOT-0024
Titel: LOT 24 : TROUSSE PETITE CHIRURGIE (OPHTALMO)
Beschreibung: LOT 24 : TROUSSE PETITE CHIRURGIE (OPHTALMO)
Los: LOT-0025
Titel: LOT 25 : TROUSSE DE CHAMPS DE BASE (PAROI)
Beschreibung: LOT 25 : TROUSSE DE CHAMPS DE BASE (PAROI)
Los: LOT-0026
Titel: LOT 26 : TROUSSE DE BASE
Beschreibung: LOT 26 : TROUSSE DE BASE
Los: LOT-0027
Titel: LOT 27 : TROUSSE TETE ET COU
Beschreibung: LOT 27 : TROUSSE TETE ET COU
Los: LOT-0028
Titel: LOT 28 : TROUSSE TETE ET COU PEDIATRIE
Beschreibung: LOT 28 : TROUSSE TETE ET COU PEDIATRIE
Los: LOT-0029
Titel: LOT 29 : TROUSSE CRANE
Beschreibung: LOT 29 : TROUSSE CRANE
Los: LOT-0030
Titel: LOT 30 : TROUSSE HYPOPHYSE
Beschreibung: LOT 30 : TROUSSE HYPOPHYSE
Los: LOT-0031
Titel: LOT 31 : TROUSSE ORL
Beschreibung: LOT 31 : TROUSSE ORL
Los: LOT-0032
Titel: LOT 32 : TROUSSE ENDOSCOPIE ORL
Beschreibung: LOT 32 : TROUSSE ENDOSCOPIE ORL
Los: LOT-0033
Titel: LOT 33 : TROUSSE STOMATOLOGIE
Beschreibung: LOT 33 : TROUSSE STOMATOLOGIE
Los: LOT-0034
Titel: LOT 34 : TROUSSE OPHTALMO
Beschreibung: LOT 34 : TROUSSE OPHTALMO
Los: LOT-0035
Titel: LOT 35 : TROUSSE GREFFE OPHTALMO
Beschreibung: LOT 35 : TROUSSE GREFFE OPHTALMO
Los: LOT-0036
Titel: LOT 36 : TROUSSE THORACIQUE
Beschreibung: LOT 36 : TROUSSE THORACIQUE
Los: LOT-0037
Titel: LOT 37 : TROUSSE THORACIQUE URGENCE
Beschreibung: LOT 37 : TROUSSE THORACIQUE URGENCE
Los: LOT-0038
Titel: LOT 38 : TROUSSE COELIOSCOPIE UROLOGIE
Beschreibung: LOT 38 : TROUSSE COELIOSCOPIE UROLOGIE
Los: LOT-0039
Titel: LOT 39 : TROUSSE COELIOSCOPIE DOUBLE VOIE (CH du Belvédère)
Beschreibung: LOT 39 : TROUSSE COELIOSCOPIE DOUBLE VOIE (CH du Belvédère)
Los: LOT-0040
Titel: LOT 40 : TROUSSE COELIOSCOPIE STANDARD
Beschreibung: LOT 40 : TROUSSE COELIOSCOPIE STANDARD
Los: LOT-0041
Titel: LOT 41 : TROUSSE COELIOSCOPIE VOIE MIXTE
Beschreibung: LOT 41 : TROUSSE COELIOSCOPIE VOIE MIXTE
Los: LOT-0042
Titel: LOT 42 : TROUSSE CEC
Beschreibung: LOT 42 : TROUSSE CEC
Los: LOT-0043
Titel: LOT 43 : TROUSSE ORTHOPÉDIE
Beschreibung: LOT 43 : TROUSSE ORTHOPÉDIE
Los: LOT-0044
Titel: LOT 44 : TROUSSE RACHIS
Beschreibung: LOT 44 : TROUSSE RACHIS
Los: LOT-0045
Titel: LOT 45 : TROUSSE PLASTIE TUMEUR
Beschreibung: LOT 45 : TROUSSE PLASTIE TUMEUR
Los: LOT-0046
Titel: LOT 46 : TROUSSE ARTHRO EPAULE
Beschreibung: LOT 46 : TROUSSE ARTHRO EPAULE
Los: LOT-0047
Titel: LOT 47 : TROUSSE ARTHRO GENOU
Beschreibung: LOT 47 : TROUSSE ARTHRO GENOU
Los: LOT-0048
Titel: LOT 48 : TROUSSE PROTHESE TOTALE DE HANCHE / PROTHESE TOTALE DE GENOU
Beschreibung: LOT 48 : TROUSSE PROTHESE TOTALE DE HANCHE / PROTHESE TOTALE DE GENOU
Los: LOT-0049
Titel: LOT 49 : TROUSSE DE MAIN RENFORCEE
Beschreibung: LOT 49 : TROUSSE DE MAIN RENFORCEE
Los: LOT-0050
Titel: LOT 50 : TROUSSE EXTREMITE
Beschreibung: LOT 50 : TROUSSE EXTREMITE
Los: LOT-0051
Titel: LOT 51 : TROUSSE GYNECOLOGIE
Beschreibung: LOT 51 : TROUSSE GYNECOLOGIE
Los: LOT-0052
Titel: LOT 52 : TROUSSE GYNECOLOGIE VOIE BASSE
Beschreibung: LOT 52 : TROUSSE GYNECOLOGIE VOIE BASSE
Los: LOT-0053
Titel: LOT 53 : TROUSSE GYNECOLOGIE VOIE BASSE 2 (CH du Belvédère)
Beschreibung: LOT 53 : TROUSSE GYNECOLOGIE VOIE BASSE 2 (CH du Belvédère)
Los: LOT-0054
Titel: LOT 54 : TROUSSE GYNECOLOGIE VOIE HAUTE
Beschreibung: LOT 54 : TROUSSE GYNECOLOGIE VOIE HAUTE
Los: LOT-0055
Titel: LOT 55 : TROUSSE CESARIENNE
Beschreibung: LOT 55 : TROUSSE CESARIENNE
Los: LOT-0056
Titel: LOT 56 : TROUSSE CESARIENNE 2 (CH du Belvédère)
Beschreibung: LOT 56 : TROUSSE CESARIENNE 2 (CH du Belvédère)
Los: LOT-0057
Titel: LOT 57 : TROUSSE AMNIOCENTESE (CH du Belvédère)
Beschreibung: LOT 57 : TROUSSE AMNIOCENTESE (CH du Belvédère)