394411-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Ausschreibung TdDE Verpflegung / Catering für die Einsatzkräfte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung TdDE Verpflegung / Catering für die Einsatzkräfte
BeschreibungAussschreibung TdDE Verpflegung Einsatzkräfte
Interne KennungLPP-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerpflegung Standort Saarbrücken E-Werk
BeschreibungVerpflegung am Standort Saarbrücken E-Werk "TAG DER DEUTSCHEN EINHEIT" Anschrift: Dr.-Tietz-Straße 14, 66115 Saarbrücken vom 30.09.2025 bis 04.10.2025. An folgenden Tagen: Dienstag 30.09.2025, Mittwoch 01.10.2025, Donnerstag 02.10.2025, Freitag 03.10.2025 und Samstag 04.10.2025.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelVerpflegung Standort St. Ingbert Alte Schmelz
BeschreibungVerpflegung am Standort Alte Schmelz "TAG DER DEUTSCHEN EINHEIT" Anschrift: Alte Schmelz, 66386 Sankt Ingbert vom 30.09.2025 bis 04.10.2025. An folgenden Tagen: Dienstag 30.09.2025, Mittwoch 01.10.2025, Donnerstag 02.10.2025, Freitag 03.10.2025 und Samstag 04.10.2025.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelVerpflegung Standort Dillingen Lockschuppen
BeschreibungVerpflegung am Standort Dillingen Lockschuppen "TAG DER DEUTSCHEN EINHEIT" Anschrift: Werderstraße 4, 66763 Dillingen vom 30.09.2025 bis 04.10.2025. An folgenden Tagen: Dienstag 30.09.2025, Mittwoch 01.10.2025, Donnerstag 02.10.2025, Freitag 03.10.2025 und Samstag 04.10.2025.
Interne KennungLOT-0003