394416-2025 - Ergebnis
Frankreich – Mobile, modulare Containergebäude – La présente consultation a pour objet la location de bâtiments modulaire à usage scolaire. Les modulaires serviront de classes, de salles d'activité et/ou de dortoirs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la location de bâtiments modulaire à usage scolaire. Les modulaires serviront de classes, de salles d'activité et/ou de dortoirs
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location de bâtiments modulaire à usage scolaire. Les modulaires serviront de classes, de salles d'activité et/ou de dortoirs. Le marché comprend trois lots. Le lot 01 comporte une tranche ferme Le lot 02 comprend une tranche ferme et une tranche optionnelle Le lot 03 comprend une tranche optionnelle
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de modulaires pour l'école élémentaire Jean de La Fontaine
Beschreibung: Les classes doivent être d'au moins 54 m²
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options sont retenues dans le cadre de l'attribution, mais elles ne sont pas affermies au stade de la notification
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de modulaires pour l'école maternelle du Canal des Deux Mers
Beschreibung: Les classes doivent être d'au moins 54 m² et comprendre un bloc sanitaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de modulaires pour l'école élémentaire Georges Brassens
Beschreibung: La classe doit être d'au moins 54 m²
Interne Kennung: 3