Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34328100 Prüfstände
Erfüllungsort
Postanschrift: Lehrstuhl für Nachhaltige Mobile Antriebssysteme Schragenhofstr. 31
Stadt: München
Postleitzahl: 80992
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)