2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession des services publics de l'eau potable et de l'assainissement collectif
Beschreibung: 2 lots. Durée: 10 ans à partir du 01/04/2027
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession du service public d'eau potable
Beschreibung: 1 517 abonnés, 126 422 m³ facturés (2025) 2 captages et 2 stations de production, 1 bâche de reprise, 1 château d'eau, 50 564 ml réseau
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung, 65111000 Trinkwasserversorgung, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Los: LOT-0002
Titel: Concession du service public d'assainissement collectif
Beschreibung: 1 325 abonnés, 109 086 m³ assujettis (2025) 1 STEP 4 100 EH, 10 postes de relèvement, 1 déversoir d'orage, 45 172 ml de réseaux eaux usées, pluviales et unitaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 65111000 Trinkwasserversorgung, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung