394436-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Vierzig (40) neue PickUps & Zwanzig (20) neue PKWs (Fließheck) für die Ukraine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVierzig (40) neue PickUps & Zwanzig (20) neue PKWs (Fließheck) für die Ukraine
BeschreibungBeschaffung von vierzig (40) neuen PickUps & zwanzig (20) neuen PKWs (Fließheck) für die Ukraine
Interne Kennung7000009469
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensSiehe Vergabegremiumsvorlage
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Zwanzig (20) neue PKWs (Fließheck)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Zwanzig (20) neue PickUps 4x4 (180 PS)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Zwanzig (20) neue PickUps 4x4 (180 PS)
Interne Kennung3