394463-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Medizinische Versorgung am Standort Fuldatal Rothwesten der Erstaufnahmeeinrichtung des Landes Hessen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinische Versorgung am Standort Fuldatal Rothwesten der Erstaufnahmeeinrichtung des Landes Hessen
BeschreibungMedizinische Versorgung am Standort Fuldatal Rothwesten der Erstaufnahmeeinrichtung des Landes Hessen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung11.3 Vertragswesen, Fuldatal Rothwesen Medizin