2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONDUITE POUR LA LIVRAISON DES ENERGIES EXPLOITATION D’UNE PRODUCTION DE SECOURS ET PRESENCE 24/24 H DU CHU ORLEANS - AO - 2025-59
Beschreibung: CONDUITE POUR LA LIVRAISON DES ENERGIES EXPLOITATION D’UNE PRODUCTION DE SECOURS ET PRESENCE 24/24 H DU CHU ORLEANS - AO - 2025-59
Interne Kennung: 2025-59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 0