394493-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – ZI,Verkehrspol.dir,Steinhäuslebühl(N) Niederspannungsanlage (Verk.Zimm.)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZI,Verkehrspol.dir,Steinhäuslebühl(N) Niederspannungsanlage (Verk.Zimm.)
BeschreibungNiederspannungsanlage (Verk.Zimm.)
Interne Kennung26-49159
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelNiederspannungsanlage (Verk.Zimm.)
BeschreibungBei der Verkehrspolizei in Zimmern beginnt eine Maßnahme bestehend aus drei Abschnitten. Diese Abschnitte beziehen sich auf den Umbau im Bestand, den Erweiterungsbau und die Errichtung eines Neubaus. Diese Ausschreibung bezieht sich auf folgende ELT Themen aller drei Aufgabenbereiche: Hauptverteilung Überspannungsschutz Kabel und Leitungen Kabel- und Leitungsverlegesysteme Potentialausgleichsanlage Gebäudesteuerung KNX/EIB Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000