394499-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – Neubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt, Stockholtweg 130, MG - Sachverständigen-Prüfungen und Abnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt, Stockholtweg 130, MG - Sachverständigen-Prüfungen und Abnahmen
Beschreibung: Sachverständigen-Prüfungen und Abnahmen
Interne Kennung: GMMG-2024-032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Elektrische Anlagen
Beschreibung: Los 1 - Elektrische Anlagen - Niederspannungsinstallationen - Blitzschutzanlage - Notbeleuchtung Los 2 - Gefahrenmeldeanlagen - Brandmeldeanlage - Sprachalarmierungsanlage Los 3 - Netzersatzanlage - Dieselaggregat mit Steuerung Los 4 - Aufzugsanlage - Personen-/Lastenaufzug
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Gefahrenmeldeanlagen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Netzersatzanlage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Aufzugsanlage
Interne Kennung: 4