394509-2023 - ErgebnisDeutschland-Ansbach: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen im Zentrum für Hörgeschädigte
Referenznummer der Bekanntmachung: 03-000286-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts-, Zwischen-, Sonder-, Grund- und Sonderreinigung Hygiene
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Zwischen-, Sonder-, Grund- und Sonderreinigung Hygiene (Gesamtfläche ca. 3.920 m²)
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung (Glasfläche ca. 1.590 m² einseitig ohne Rahmen)