2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie ROC Nijmegen Brandverzekering
Beschreibung: Mondelinge marktconsultatie om eisenpakket te toetsen. 1
Interne Kennung: ROCN2026-000023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Mondelinge marktconsultatie om eisenpakket te toetsen.
Interne Kennung: 1