See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LES SERVICES DE LANNION-TREGOR COMMUNAUTE
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL POUR LES SERVICES DE LANNION-TREGOR COMMUNAUTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 VETEMENTS HAUTE VISIBILITE
Beschreibung: LOT 1 VETEMENTS HAUTE VISIBILITE
Interne Kennung: 2025257
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 VETEMENTS HAUTE VISIBILITE FROID ET INTEPERIE
Beschreibung: LOT 2 VETEMENTS HAUTE VISIBILITE FROID ET INTEPERIE
Interne Kennung: 2025260
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 VETEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: LOT 3 VETEMENTS DE TRAVAIL
Interne Kennung: 2025261
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 SPORTWEAR
Beschreibung: LOT 4 SPORTWEAR
Interne Kennung: 2025262
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 CHAUSSURES ET BOTTES
Beschreibung: LOT 5 CHAUSSURES ET BOTTES
Interne Kennung: 2025263
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 GANTS
Beschreibung: LOT 6 GANTS
Interne Kennung: 2025264
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 EPI
Beschreibung: LOT 7 EPI
Interne Kennung: 2025265
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 Conception sur mesure et retouche
Beschreibung: LOT 8 Conception sur mesure et retouche
Interne Kennung: 2025266