394523-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Jüdische Akademie Frankfurt - Baureinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJüdische Akademie Frankfurt - Baureinigung
BeschreibungJüdische Akademie Frankfurt Baureinigung
Interne KennungKullack-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauendreinigung Albau und Neubau
Interne KennungLOT-0000