Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79715000 Streifendienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. 17 Marca 20
Stadt: Malbork
Postleitzahl: 82-200