394526-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Köln: Zelte
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zeltbahn Tarndruck mit Zubehör und Ersatzteile, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BwBM-2020-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39522530 Zelte
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Zeltbahn TD mit Zubehör und Ersatzteile:
— Mindestbestellmenge: 15 000 Satz;
— Zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 86 000 Satz;
— Maximale Bestellmenge: 131 300 Satz.
Zeltbahn ASD 16770E010:
— Mindestbestellmenge: 5 000 Stück;
— Unverbindliche Bestellmenge: 16 000 Stück;
— Maximale Bestellmenge: 27 300 Stück.
Zeltzubehörtasche ASD 16790C010:
— Mindestbestellmenge: 0 Stück;
— Unverbindliche Bestellmenge: 2 000 Stück;
— Maximale Bestellmenge: 2 600 Stück.
Zeltpflock ASD 16800A010:
— Unverbindliche Bestellmenge: 168 000 Stück;
— Maximale Bestellmenge: 218 400 Stück.
Zeltleine 0,3 m Länge ASD 16850A010:
— Unverbindliche Bestellmenge: 184 000 Stück;
— Maximale Bestellmenge: 239 300 Stück.