394554-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Multimediaausrüstung – Erw. Gesamtschule Verl; Medientechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erw. Gesamtschule Verl; Medientechnik
Beschreibung: Lieferung von Multimediaausrüstung
Interne Kennung: V-2026-38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Das LV wie folgt aufgegliedert: - Beschallung Hauptbühne mit Subwoofer und aktiven Lautsprechern - Beschallung Nebenbühne mit aktiven Lautsprechern - Beschallung Foyer und Nebenräume mit Lautsprechern - Zentralen- und Funkmikrofontechnik - Mischpult und Stagebox - Schwerhörigenanlage - Mediensteuerung - Videoverteilung - Projektion für jede Bühne mit Leinwand und Vorschaumonitor - LED Scheinwerfer mit 12m und 15m Traversensystem auf der Hauptbühne - LED Scheinwerfer mit 10m Traversensystem auf der Nebenbühne - Interner Verkabelung aller Komponenten - Planung, Programmierung und Dokumentation - Sonstiges
Interne Kennung: 0001