2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un système de diagnostic laser haute résolution infrarouge pour l’aérospatial à l’Institut de Physique de Rennes - CPER Space Tech Drone Tech Phase 4, Université de Rennes
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la fourniture, la livraison, la mise en service et la formation à un ensemble d’équipements. Objet du marché : Acquisition d’un système de diagnostic laser haute résolution infrarouge pour l’aérospatial à l’Institut de Physique de Rennes – CPER Space Tech Drone Tech Phase 4, Université de Rennes
Interne Kennung: 2026016AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33114000 Ausrüstung für Spektroskopie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système de diagnostic laser haute résolution infrarouge pour l’aérospatial
Interne Kennung: LOT UNIQUE