Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 79540000 Dolmetscherdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen