394602-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Kreishaussanierung - VE 0.479 Medientechnik 1-2 BA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreishaussanierung - VE 0.479 Medientechnik 1-2 BA
BeschreibungDie in dem Leistungsverzeichnis ausgeschriebenen Arbeiten erstrecken sich über die Bauabschnitte 1 und 2. Es ergibt sich ca. die folgende prozentuale Verteilung der zu erbringenden Leistungen: - BA 1: 40% - BA 2: 60%
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung272/25