See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de services de transports collectifs à la demande dans le territoire de la Seine-Maritime
Beschreibung: Exploitation de services de transports collectifs à la demande dans le territoire de la Seine-Maritime
Interne Kennung: 2025-FCS-DTPR-0056
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seine Maritime Ouest
Beschreibung: Seine Maritime Ouest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Seine Maritime Est
Beschreibung: Seine Maritime Est
Interne Kennung: 2