394614-2026 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Erneuerung Gewerbefachverfahren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Gewerbefachverfahren
BeschreibungLieferung, Installation, Anpassung und Pflege eines Gewerbefachverfahren für das Ordnungsamt
Interne KennungL-10.2-2026-00077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDas Verfahren muss bis 31.12.2026 produktiv einsetzbar sein. Die sich anschließende Mindestvertragslaufzeit beträgt 48 Monate.