2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service pour l'organisation technique, financière, administrative et juridique du Festival "Briançon sous les Etoiles" Editions 2024,2025,2026, 2027, 2028
Beschreibung: Prestations de service pour l'organisation technique, financière, administrative et juridique du Festival "Briançon sous les Etoiles" Editions 2024,2025,2026, 2027, 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de service pour l'organisation technique, financière, administrative et juridique du Festival "Briançon sous les Etoiles" Editions 2024,2025,2026, 2027, 2028
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique