394621-2023 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Postdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung von Postdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 008-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64110000 Postdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages zur Durchführung von Postdienstleistungen für die Polizei Recklinghausen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abholung, Frankierung und Beförderung von Briefsendungen mit Zustellnachweis und Sendungsverfolgung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung